Загрузка...

Признаки жизни на газовом гиганте: на Сатурне ученые нашли неизвестное крылатое существо

Наука и техника
1267
В поле зрения виртуальных исследователей попало некое загадочное существо на газовом гиганте Сатурне. По мнению уфологов, внеземная жизнь может быть не только на Марсе или Луне, но и на других планетах.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,сатурн,аномальное явление

На обнародованных фотоснимках Дионы, естественном спутнике шестой планеты от Солнца, теоретики заговора разглядели нечто похожее на гигантскую птицу. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде в Парагвае сняли на видео мифического монстра помберо. Сперва из-за ствола появилось нечто, напоминающее длинную лапу или щупальце. Далее на кадрах можно увидеть крупную голову и челюсть неизвестного существа. Среди многих народов Южной Америки широко известна легенда о жутком существе под названием помберо. Помберо описывают как высокое антропоморфное создание с густой темной шерстью.

По мнению исследователей, на кадрах можно увидеть останки крылатого позвоночного животного, у которого имеются длинный клюв и лапа с оттопыренными пальцами. Следовательно, исследователи не исключают, что Сатурн мог быть обитаем много миллионов лет назад.

Кроме этого, в Интернет попало видео, как таинственный НЛО ʺзажигал звездыʺ возле Сатурна. На кадрах видно, как метающийся в стороны яркий объект оставил после себя горящие точки. Позже он исчез после яркой вспышки.

Следует отметить, что в кольцах Сатурна ученые нашли следы инопланетной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...