Загрузка...

Российские болельщики чествуют своих героев в Москве: прямая трансляция встречи со сборной России

Новости
1728
8 июля в российской столице проходит встреча подопечных Станислава Черчесова с любителями футбола.
россия, москва, болельщики, фанаты, сборная, черчесов, кадры, видео, встреча, фан-зона. воробьевы, горы, 8 июля, чм, 2018, чемпионат

В это воскресение в фан-зоне на Воробьевых горах проходит встреча национальной команды с болельщиками. Само мероприятие запланировано на 16:00, но переживавших за команду на ЧМ-2018 россиян начали бесплатно впускать уже с 14:00, сообщает “Российский Диалог”.

Страстные поклонники футбола и простые болельщики команды Черчесова собираются, чтобы поблагодарить сборную за впечатляющую игру на мундиале и подаренные зрителям невероятные эмоции.

Сами игроки тоже хотят выразить слова благодарности своим болельщикам. В заявлении сборной России говорится, что без их поддержки команда бы не достигла таких результатов.

Российская сборная впервые за 32 года прошла в плей-офф ЧМ-2018 и смогла дойти до четвертьфинала, уступив хорватам по пенальти в последнем матче. Дмитрий Песков процитировал теплые слова Владимира Путина в адрес команды.

Накануне встречи Илья Кутепов в своем Instagram выразил гордость за всех футболистов и штабы сборной России. Также он поблагодарил всех, кто поддерживал команду на мировом первенстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...