Загрузка...

“Русские их пожалели, у русских большая душа”, - соцсети в порошок стерли русофобский призыв Порошенко к Польше

Новости
2882
Интернет-пользователям не по душе пришлось предложение украинского президента Петра Порошенко “о дружбе Киева и Варшавы против третьей стороны”.
россия, украина, польша, петр порошенко, дружба, киев, варшава, кремль, агрессор, соцсети

В воскресенье, 8 июля, Петр Порошенко на Facebook опубликовал призыв к Польше с предложением “дружить” против загадочной “третьей стороны”. Об этом сообщает “Российский Диалог”. Прямым текстом украинский лидер не назвал “объект” дружбы, против которого Киев и Варшава будут дружить, но позднее Порошенко описал в тексте послания некоего “агрессора с Востока”. Подобные намеки не остались незамеченными пользователями Facebook.

“Будем с Польшей мы дружить и Бандерой дорожить! Так, видимо, выглядят его слова о взаимных чувствах друг к другу на фоне общей любви к России, да, именно любви, потому что ревность к успехам России - это и есть проявление любви к ней!” – написал Михаил Гробов.

“Да пусть дружит хоть с папуасами против носорогов. Вот совершенно пофиг”, - выразил свое мнение Дмитрий Логвиненко.

“Он никак не может жить без России. Забыл, что СССР давно нет. Навязчивый страшно. Русским давно все равно на него. И этот выпад просто нелепая очередная попытка напомнить России о себе. С на деле для России давно ноль без палочки эта персона”, - считает Римма Илиас.

“Бендеровцы уничтожали все и всех на своем пути и продолжают это делать ((Русские их пожалели после войны,только потому что у русских людей большая душа”, - заметила Марта Буланова.

“Сосед, против кого сегодня дружим?.... А завтра против кого начнем дружить?.... Анекдот....” – остроумно подытожила Тамара Ашихмина.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о “неофициальном плане” украинского президента по “возвращению” Донбасса.

Также стало известно о конфликте между Порошенко и Аваковым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...