Загрузка...

Ежегодные особенности новогодних поздравлений Владимира Путина

Россия
1406
Впервые Владимир Путин поздравил россиян еще в 1999 году. Тогда вышло два новогодних поздравления. Первым россиян поздравил Борис Ельцин, уходящий в отставку.
новогоднее обращение путина, 2016 года, поздравление путина, новый год 2016, путин, с чем поздравил путин, 1 января

Президент России Владимир Путин на протяжении семи лет (с 2000 по 2007) традиционно поздравлял россиян с Новым годом с Ивановской площади Кремля.

С 2008 до 2011 года с новогодним обращением выступал Дмитрий Медведев. Он предпочитал поздравлять россиян на Патриаршем мосту.

В 2013 года президент России Владимир Путин дважды поздравил россиян с праздником. Сначала новогоднее обращение президента увидели жители Дальнего Востока. Обращение было записано на несколько дней ранее. Остальные жители России увидели новогоднее обращение президента, записанное из Хабаровска, куда прилетел Владимир Путин в связи наводнением.Текст новогоднего обращения был изменен из-за произошедших накануне кровавых терактов в Волгограде. Обращение Владимира Путина тогда впервые за долгие годы было записано в помещении.

В 2014 году Владимир Путин впервые обратился к россиянам с галереи храма Христа Спасителя с видом на Кремль. Традиционно после новогоднего обращения президента транслируют бой курантов Спасской башни Кремля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...