Загрузка...

Опубликованы кадры обращения Жириновского к Клинтон на английском: "You are – злобная"

6 ноября 2016, 17:55 —
Россия
3810
За два дня до выборов президента Соединенных Штатов лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал американцев голосовать за республиканца Дональда Трампа.
жириновский, лдпр, россия, политика, обратился к американцам, говорит на ломанном английском, клинтон, злобная, трамп, выборы в сша

При этом одиозный российский политик решил обратиться к гражданам США на их родном языке. Получилось не очень эффектно, зато повеселило пользователей Сети, сообщает "Российский Диалог".

В своем видеообращении Жириновский утверждает, что из двух кандидатов только Трамп годится на роль руководителя страны.

На далеком от совершенства английском языке лидер ЛДПР обратился к кандидату от демократов Хиллари Клинтон. По мнению политика, она "злобная" и не желает мира и процветания Европе, Ближнему Востоку и России.

Фраза "Youare– злобная", особенно рассмешила тех, кто посмотрел видео.

Отметим, что Жириновский и раньше высказывался против Хиллари и ее супруга Билла Клинтона.

Главный ЛДПР-овец считает республиканца Дональда Трампа фаворитом на выборах президента Соединенных Штатов. Он будет более полезен Америке и ее народу.

Ранее "Российский Диалог" писал, что выступление экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, в ходе которого она приписала авторство знаменитой фразы героя из комедии Грибоедова "Горе от ума" полководцу Александру Суворову, позабавилопользователей Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google