Загрузка...

В Сети появилось видео НЛО, которые кружили строем возле озера Мичиган

1933
Американец снял видео, на котором был запечатлен парад космических аппаратов пришельцев возле озера Мичиган. Данный видеоматериал привлек сильное внимание уфологов и охотников за НЛО по всему миру. Об этом сообщает портал UFO Sightings.
В Сети появилось видео НЛО, которые кружили строем возле озера Мичиган
В Сети появилось видео НЛО, которые кружили строем возле озера Мичиган

На запечатленном ролике отчетливо прослеживаются 6 шарообразных объектов, которые двигались в шеренге на разной скорости. Стоит отметить, что в кадре видны и несколько вертолетов вдалеке, однако нельзя определить, есть ли между ними и НЛО какая-то взаимосвязь.

Уфолог Скотт К. Уорринг предположил, что это не могут быть китайские фонарики, так как они стремительнее ветра и их свечение больше напоминает химическое или электрическое явление.

К сожалению, этот видеоролик не дает ответ на ключевой вопрос: чем завершился данный полет неизведанных летательных аппаратов.

Ранее над "Сколково" весь день кружили два НЛО.

Два НЛО летали в течение дня над территорией научного центра, и это засекла авиационная техника аэропорта Внуково.

"Полеты над "Сколково" регламентированы для малой авиации, вертолетов, легкомоторных самолетов, самолеты гражданской авиации летят на таких скоростях, что сфотографировать и заснять что-то не представляется возможным, — рассказали в правоохранительных органах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров