Загрузка...

В Риме пьяные британки жестоко избили девушку, за то, что она была россиянкой

12 января 2017, 07:56 —
Мир
7338
По предварительным данным, нетрезвые гражданки Великобритании набросились на девушку без видимых причин. Наша соотечественница находилась в столице Италии на отдыхе. Инцидент случился в одном из ночных клубов, расположенных в исторической части города.
нападение, россиянка, происшествия, италия, рим,русофобия, евросоюз, британки, новости россии, избили россиянку, покалечили

Как сообщает "Российский Диалог", мать и ее две дочери – гражданки Великобритании, а также гражданка Мальты были пьяны и напали на россиянку без никаких аргументированных причин.

Сначала женщины начали оскорблять 27-летнюю россиянку, а затем решили перейти от угроз к расправе. Они набросились с кулаками на девушку и принялись избивать ее. После того, как охрана выставила их из заведения, конфликт продолжился с новой силой уже за пределами ночного клуба.

Шокированные очевидцы немедленно вызвали правоохранителей. Полицейские, приехавшие на место происшествия задержали всех зачинщиц драки.

Россиянке понадобилась помощь медиков. Она была госпитализирована в ближайшую больницу. Степень тяжести полученных травм все еще остается неизвестна. Отметим, что в Европе русофобия набирает все больше оборотв с подачи депутатов Европарламента и Вашингтона

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...