UNIPUMP представила полипропиленовые фитинги для труб ПНД

27 марта 2017, 14:30 —
Пресс-релизы
1513
Компания UNIPUMP, которая специализируется на поставках насосного оборудования и комплектующих, рассказала о новых фитингах из полипропилена. Они предназначены для соединения полиэтиленовых труб стыковым методом.

Фитинги UNIPUMP для труб ПНД позволяют создать разъемное соединение и избежать сварки в местах стыка труб. Элемент хорошо подойдет для объединения труб разного диаметра в одну систему. Продукция применяется в системах полива и водоснабжения.

Фитинги удовлетворяют требованиям стандарта ISO 9001:2008, а также успешно прошли испытания в соответствии с UNI9561 и ISO14236. Продукция экологична, имеет относительно невысокую цену и отличается достаточными для бытовых систем прочностью и сроком службы. Такие фитинги герметичны и просты в монтаже, поскольку не требуют специальных инструментов — собрать и разобрать их можно в течение нескольких минут.

UNIPUMP предлагает фитинги размером от 20 до 63 мм. Соединения выдерживают температуру до 45 градусов Цельсия. Максимальное давление, которое они способны выдержать, — 16 бар. Конструктивно соединения состоят из полипропиленового корпуса, уплотнительных и зажимных колец, защищающих соединения от механических повреждений, втулки и крышек-гаек.

Подробно об ассортименте продукции UNIPUMP и о ее стоимости — на сайте предприятия.

О компании:

Предприятие UNIPUMP начало работу в 2000 году. Через два года компания перешла от монтажа систем автономного водоснабжения и отопления частных домов к крупнооптовой продаже насосного оборудования. В дальнейшем предприятие запустило цех по созданию насосных станций. В 2014 году UNIPUMP приобрел Бавленский электромеханический завод, благодаря чему компания получила собственные производственные мощности.

Контакты:

Московская область, г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110

8 (800) 555-78-28

+7 (495) 734-91-97

+7 (495) 522-57-20

info@unipump.ru

unipump.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...