Загрузка...

Мать жестоко истязала свою 8-летнюю дочь за любой "прокол": девочку избивали из-за конфет и "четверок" в школе

6 февраля 2017, 13:24 —
Россия
547
В Омской области мать жестоко избивала свою 8-летнюю дочь за оценки в школе, а также за конфеты, которые она без разрешения забрала у одноклассницы.
Избиение, оценки, конфеты, мать, школьница, дочь, ребенок, следствие, уголовное дело, Омская область

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на СУ СКР по региону, установлены факты избиения школьницы, по которым открыто уголовное дело по ст. 156 УК РФ. На данный момент установлено, что в ноябре прошлого года 33-летняя жительница поселка Ростовка дважды избила девочку за то, что она без спроса взяла конфеты у одноклассницы. Кроме того, девочка подверглась насилию со стороны матери из-за того, что получила "четверку" по математике.

Специалисты провели психолого-педагогическую экспертизу, результаты которой показали, что имеются признаки жестокого обращения с ребенком, выраженного в физической и вербальной агрессии.

В ходе расследования женщина раскаялась в содеянном. Несмотря на это, на данный момент девочка проживает с дедушкой. Отмечается, что в ближайшее время уголовное дело будет передано в суд, поскольку собрана достаточная доказательная база.

Ранее "Российский Диалог", что под Кировом трое школьников напали на своего сверстника-инвалида, страдающего ДЦП, жестоко его избив.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google