Загрузка...

Европа никак не успокоится и готовит новое заявление по бойкоту ЧМ-2018

Спорт
883
Европейские политики продолжают муссировать тему дипломатического бойкота предстоящего чемпионата мира по футболу в России.
чм-2018, чемпионат мира, футбол, бойкот, европа, европарламент, заявление, призыв, резолюция

Европейский парламент готовит резолюцию по правам человека в РФ, в которой может содержаться пункт о дипломатическом бойкоте ЧМ-2018. Об этом на своей страннице в "Твиттере" пишет журналист "Радио Свобода" Рикард Йозвяк, передает "Российский Диалог".

По словам корреспондента, вышеуказанный документ будут рассматриваться в Европарламенте в четверг, 14 июня. В этот день в "Лужниках" в Москве состоится матч-открытие чемпионата мира, в котором встретятся сборные России и Саудовской Аравии

Напомним, первыми к бойкоту ЧМ-2018 призвали власти Великобритании, которые подозревают Российскую Федерацию в причастности к отравлению в Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. 

Ранее сообщалось, что глава немецкого правительства Ангела Меркель не исключает своего визита в Россию во время чемпионата мира. Вместе с тем канцлер отметила, что ее поездка в РФ не должна помешать иным планам и мероприятиям. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...