Загрузка...

Германия - Швеция. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

Спорт
928
​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Германии и Швеции. Поединок группы F состоится в Сочи в субботу, 23 июня, начало - в 21:00 мск.
youtube, Первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, новости футбола, сборная Германии по футболу, букмекеры, прогноз, сборная швеции, германия - швеция где смотреть, матч, 23 июня, 23.06.2018, россия, когда начало

Немцы стали соавторами, пожалуй, самой громкой сенсации первого тура группового этапа чемпионата мира, проиграв Мексике (0:1). В такой ситуации Бундестим просто обязана играть на победу с крепкой сборной Швеции, которая на старте мундиаля разобралась с Южной Кореей (1:0). Если сегодня грянет вторая сенсация, и Германия проиграет вновь, то действующие чемпионы мира практически наверняка покинут турнир. К слову, накануне за шаг до вылета с чемпионата мира оказались и действующие вице-чемпионы мира - аргентинцы.

Что касается Швеции, то поражение в сегодняшнем матче является для нее нежелательным, но не смертельным. В таком случае судьба скандинавов по-прежнему будет зависеть от них самим, и все решится в мачте 3-го тура с Мексикой.

Смотрите прямую онлайн-трансляцию матча группы F Германия - Швеция на "Российском Диалоге".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...