Загрузка...

Лига Европы. "Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

2227
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между турецким "Акхисар Беледиеспор" и "Краснодаром". Поединок группы J состоится 20 сентября 2018 года, начало - в 19:55 мск.
Лига Европы. "Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

“Акхисар Беледие” невозможно назвать каким-то грандом. Скромная команда, которая большинство своей истории провела в низших лигах и не занимала высоких мест в элитном дивизионе. В прошлом сезоне ей во многом повезло: не войдя привычно в топ-10 Суперлиги, “зелено-черные” продемонстрировали кубковый характер и максимально воспользовались лояльным для себя календарем турнира, выиграв первый для себя трофей – Кубок Турции. Более того, и на заре нового футбольного года “Акхисар Беледие” подтвердил умение играть в таких матчах, взяв еще и Суперкубок, не проиграв как раз “Галатасараю”. 

“Краснодар” год назад не смог пробиться в групповой раунд ЛЕ. Многие считают, что виной тому была неудачная ставка на Шалимова. Его уже нет в команде – из-за перманентных неудач команды по ходу сезона тренера сняли, заменив, тогда временно, молодым Мурадом Мусаевым. Он руководит “быками” и сейчас, сумев и в прошлом сезоне “вытянуть” команду на приличное 4-е место, и в этом справляется с не самым удачным стартом нынешнего чемпионата. И даже уход Смолова не стал трагедией – все же этого от Федора ждали уже давно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров