Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Фигуристку Бетину Попову внезапно допросили о наркотиках

717
В пятницу, 25 октября, в канадском Келоуне стартует второй этап серии Гран-при Skate Canada, на который российские фигуристы добирались с большими приключениями, а Бетине Попопой и вовсе устроили допрос о запрещенных веществах.
скейт канада, фигурное катание, сборная россии, рейс, бетина попова, допрос, наркотики
скейт канада, фигурное катание, сборная россии, рейс, бетина попова, допрос, наркотики

Канадский этап серии Гран-при по фигурному катанию начинается "весело" для отечественных спортсменов: вместо двух пересадок в Канаде фигуристы совершили три и были допрошены о наркотиках, передает Российский Диалог со ссылкой на Sport24.

Так, на паспортном контроле в Канаде Бетину Попову, выступающую в танцах на льду в паре Сергеем Мозговым, спросили о запрещенных веществах. 

"Меня спрашивают А вы везете каннабис? Я такая: куда, зачем, почему?" - рассказала спортсменка и посетовала на то, что досмотр был странным. 

В итоге фигуристы опоздали на рейс и теперь пропустят первую тренировку этапа Гран-при.

"Из-за тяжелого перелета больше суток прошло в таком шоковом состоянии. 25 октября пропускаем утреннюю тренировку", - сообщила Попова. 

Но уже днем Бетина и Сергей выйдут на лед, чтобы отработать все элементы перед соревновательной частью этапа. 

Напомним, с предыдущего этапа серии Гран-при, который проходил в американском Лас-Вегасе, российские фигуристы увезли пять комплектов наград. 

В женском одиночном катании победу одержала Анна Щербакова, а Елизавета Туктамышева стала третьей. В мужском одиночном катании "бронза" досталась Дмитрию Алиеву. В соревнованиях спортивных пар Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали серебряными призерами. В шаге от золота остановился и наш танцевальный дуэт Александра Степанова и Иван Букин. 

В Канаде в женском катании болельщики ожидают битву российских фигуристок Евгении Медведевой и Александры Трусовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...