5 января 2020
16:11
18+
USD
66.886
EUR
76.30
CNY
10.185
Загрузка...

Украинский футболист Сергей Кравченко спрогнозировал, кто победит в матче сборных Украины и России

644
Возможный поединок между сборными Украины и России на предстоящем чемпионате Европы по футболу, конечно же, станет особенным, хотя бы потому что из-за решения УЕФА эти команды уже давно не встречались между собой. Прогнозом на такой потенциальный матч поделился украинский футболист Сергей Кравченко.
евро-2020, чемпионат европы, футбол, украина, россия, прогноз
евро-2020, чемпионат европы, футбол, украина, россия, прогноз

Капитан футбольного клуба "Днепр-1" Сергей Кравченко считает, что возможная встреча сборных Украины и России на Евро-2020 станет невероятной, и приставка "супер" будет весьма уместной по отношению к такому поединку, сообщает Российский Диалог со ссылкой на Диалог.UA.

"Если такая игра состоится, и сборные Украины и России сойдутся в плей-офф, то это будет супер-матч, с колоссальным ажиотажем", - отмечает собеседник.

По словам полузащитника, и Украина, и Россия сейчас демонстрируют уверенную игру, приносящую результат, однако украинская команда, по мнению игрока "Днепра", выглядит стабильнее, поскольку не проиграла ни одного матча в отборочном цикле к чемпионату Европы.

Кравченко прогнозирует, что в случае поединка сборных Украины и России на Евро победу со счету 2:0 одержат "сине-желтые". 

Ранее нападающий сборной Украины Роман Яремчук, получивший известность в России благодаря резонансному заявлению, выразил надежду, что украинская и российская команды встретятся в финале чемпионата Европы, но отказался делать каких-либо прогнозов касательно финальной стадии Евро. 

Напомним, сборная России попала в группу B, где ее соперниками будут команды Бельгии, Дании и Финляндии. С бельгийцами подопечные Станислава Черчесова встречались в отборочном раунде и уступили как дома, так и на выезде. 

Подшефные Андрея Шевченко, в свою очередь, оказались в квартете С и сыграют со сборными Нидерландов и Австрии. Последний соперник группы определится по итогам плей-офф Лиги наций. На это место претендуют команды Грузии, Белоруссии, Северной Македонии, Косово и Румынии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров