Загрузка...

Ле Пен жестко прошлась по Макрону и объяснила, почему считает его слабаком

24 апреля 2017, 13:13 —
Мир
2340
Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен считает своего оппонента по второму туру президентских выборов экс-министра финансов Эммануэля Макрона слабаком, поскольку он не знает, как вести борьбу с терроризмом.
2017, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль · ‎Фийон, Франсуа · ‎Амон, Бенуа

Такие слова лидера французских националистов в понедельник, 25 апреля, приводит агентство Reeuters, передает "Российский Диалог".

По словам Ле Пен, тема борьбы с терроризмом занимает центральное место в ее президентской кампании, поскольку эта проблема волнует всех граждан Франции. 

Лидер "Нацфронта" заявила, что ее оппонент по второму туру Эммануэль Макрон является слабаком в вопросах противостояния терроризму, и это самое мягкое, что она может он нем сказать. 

Напомним, в штабе Ле Пен остались недовольны речью Макрона после победы в первом туре президентских выборов, отметив, что лидер движения "Вперед!" праздновал так, как будто ему уже гарантирован окончательный успех. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...