Загрузка...

Сын Александра Домогарова прокомментировал слухи о том, что он якобы живет в нищете

7 июня 2017, 18:26 —
Шоу-бизнес
199
Сын популярного актера Александр Домогаров-младший прокомментировал слухи о том, что он живет на зарплату своей мамы-учительницы.
александр домогаров, александр домогаров-младший, россия, шоу-бизнес, новости, актер, сын, дети, нищета, бедность

Больше месяца назад в Сети появились известия о том, что сын Александра Домогарова живет в нищете. Молодой человек, который делал первые шаги в режиссуре, остался без работы и был вынужден жить на зарплату своей мамы, которая работает простой учительницей, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью сын Домогарова прокомментировал эти слухи. Он признался, что они очень преувеличены. Последние три годы молодой человек работал над своим режиссерским дебютом - фильмом "Пустите детей" по мотивам рассказа Стивена Кинга. Недавно он выложил трейлер в Сеть. После этого с ним связались журналисты и начали спрашивать, как он живет. Александр откровенно признался, что не живет в роскоши и у него довольно скромная квартира.

"Сказал, что временно не работаю. Но я не говорил о нищете! А он (журналист) сделал вывод, что у меня все - трындец", - высказался сын известного актера.

Также он подчеркнул, что отец всегда помогает ему и его матери в финансовом плане. Недавно он помог им сделать ремонт. Впрочем, сам молодой человек старается не просить денег у отца, тем более если идет речь о кино, так как он намерен самостоятельно построить карьеру в отечественном кинематографе.

Напомним, ранее сын Домогарова прокомментировал слухи о том, что его отец впал в серьезную депрессию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...