Загрузка...

Внезапно объявившуюся взрослую "дочь" Филиппа Киркорова затравили в Сети

Шоу-бизнес
235
Жительница Ростова Анна Тарасюк, взявшая фамилию Киркорова, ответила на обвинения недоброжелателей.
филипп киркоров, россия, шоу-бизнес, новости, артист, исполнитель, дети, дочь, ребенок, алла тарасова

Недавно стало известно, что у Филиппа Киркорова объявилась взрослая "дочь". Жительница города Ростов-на-Дону Анна Тарасюк сменила свою фамилию на "Киркорова" в честь любимого артиста, песни которого обожала с детства. Девушка призналась, что король эстрады помог ей пережить трудный период в жизни после смерти бабушки. Анна четыре месяца ни с кем не разговаривала, и первым словом, которое она произнесла, была фамилия исполнителя, сообщает "Российский Диалог".

Этими подробностями девушка поделилась в новом выпуске шоу "Ты не поверишь". Также она рассказала, что является учредителем местного фан-клуба артиста. Недавно ей удалось лично пообщаться с исполнителем и вручить ему корону с надписью "лучший папа". Филипп Бедросович не против того, чтобы девушка носила его фамилию. 

Но многие пользователи Сети, узнавшие об Анне, обвинили ее в меркантильности и погоне за наживой. Некоторые уверены, что девушка сменила свою фамилию, чтобы прославиться за счет известного артиста. Сама Анна возмущена подобными домыслами. Она подчеркнула, что никогда не претендовала на то, чтобы ее считали кровной родственницей исполнителя. 

Также девушка переживает, что артист перестанет с ней общаться из-за разгоревшегося в Сети скандала. "Для меня очень важны его теплые чувства", - подытожила Анна Киркорова. 

Напомним, ранее дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория трогательно поздравила своего брата Мартина с днем рождения. Умилительный видеоролик появился в микроблоге артиста. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...