Загрузка...

Удивительная аномалия в Мексике: за несколько дней исчез красочный водопад – кадры

Наука и техника
914
Жителей Мексики потрясло удивительное аномальное явление – внезапное исчезновение водопада. Множество туристов приезжало в Мексику, чтобы посмотреть на водопад Агуа-Асуль. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,аномальное явление,водопад,мексика,видео

Агуа-Асуль отличается многочисленными каскадами, имеющими достаточно приличную высоту, а также бассейнами с кристально чистой водой. Странности с потоком воды местные жители заметили за несколько дней до вышеуказанного происшествия. Если 10 ноября сила течения и количество воды значительно сократилось, то 13 ноября водопад вовсе исчез.

На данный момент ситуацию пытаются прояснить непосредственно власти и местные ученые. Эксперты исследуют реку по всей продолжительности, пока что причину исчезновения воды установить не удалось.

Ранее во Владимировской области внезапно исчезло огромное озеро со всей фауной.

На месте красивого карстового озера осталась большая воронка, дно которой выложено илом. Как известно, глубина озера достигала более 20 метров. Вышеприведенный водоем располагался в 40 метрах от знаменитого провала, образовавшегося в 1959 году. Один из обрывов в данной местности равен по высоте 15-этажному дому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...