Загрузка...

​Кристина Орбакайте опубликовала провокационную фотографию под Новый год

Шоу-бизнес
1724
Известная российская певица Кристина Орбакайте в канун Нового года опубликовала провокационный снимок, вызвав неоднозначную реакцию у поклонников.
Кристина Орбакайте, новости, россия, инстаграм, фотография, образ, новый год

Данную фотографию исполнительница обнародовала на своей странице в соцсети Instagram.

"Концерт давно окончен, но песня бесконечна... Пусть Новый Год принесет нам исполнение наших желаний и самых дерзких идей! А сомнения и разочарования останутся в прошлом", - подписала фото Кристина Орбакайте, пожелав своим подписчикам и их семьям бесконечного счастья.

Стоит отметить, что на фотографии певица запечатлена в гримерке в одних полупрозрачных колготах и корсете, подчеркивающем грудь.

Некоторые фолловеры неоднозначно отреагировали на данный снимок, опубликованный в канун Нового года. Ведь коллеги Кристины Орбакайте в предновогоднее время делают публикации, где они запечатлены в роскошных нарядах на фоне елки.

Другие же пользователи Сети просто от души поздравили любимую певицу с праздником.

"Я желаю Вам здоровья, сил успехов и удачи, потому что мы, простые русские женщины, равняемся на Вас и, несмотря на все свои ежедневные жизненные заботы, стараемся быть хоть немного равняться на Вас", "С Новым годом!!!", "Кристи, Вы так прелестны, пусть Новый год вас балует, счастья и здоровья", - написали в комментариях поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Кристина Орбакайте рассказала, что после празднования Рождества в России она с супругом Михаилом и дочерью Клавой отправятся в путешествие. Для отдыха семья выбирает разные места и страны. 

Напомним, Кристина Орбакайте на новой публикации в "Инстаграме" потрясла публику необычным образом, в котором она похожа на Примадонну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...