Загрузка...

Как две капли: Кристина Орбакайте удивила поклонников своей небывалой схожестью с родительницей Аллой Пугачевой - кадры

Шоу-бизнес
1774
Орбакайте на новой публикации в "Инстаграме" потрясла публику необычным образом, в котором она похожа на Примадонну.
Кристина Орбакайте, новости, россия, инстаграм, фотография, видео, образ, Алла Пугачева

Верные поклонники не узнали известную российскую певицу Кристину Орбакайте, которая опубликовала в микроблоге новый видеоролик, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнительница выставила свежий ролик. В подписи она заметила, что сейчас они вместе с коллегами снимают клип на композицию "Фарс". На кадрах Кристина, облаченная в черное коротенькое платье-пиджак и высокие сапоги-ботфорты, клюшкой для гольфа разбивает бокалы. Свой образ знаменитость завершила распущенной копной длинных светлых волос.

Огромная аудитория подписчиков и фанатов Орбакайте, глядя на публикацию, подчеркнули небывалую схожесть Кристины в данном образе на свою именитую мать - примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

"Ой, я вначале подумала, что это Пугачева)))). Так похожи (стиль авторов сохранен)", "Даже не узнала", "На Аллу Борисовну похожа", "Вы здесь на свою маму похожи, Кристина", "Копия Аллы!", "Очень Вы здесь на мать похожи", "Очень на Пугачеву похожа", "Да, здесь Кристина копия мамы. Просто СУПЕР!!!" – высказали свое мнение поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Кристина Орбакайте высказалась касательно размолвки ее сына Никиты Преснякова с молодой женой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...