Загрузка...

Визит президента Казахстана в Вашингтон: Трамп лично встретил Назабраева на крыльце Белого дома – кадры

Мир
1339
​Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл в США с 3-дневным визитом. Он уже провел несколько встреч, в том числе с главой США Дональдом Трампом.
Казахстан, США, политика, Нурсултан Назарбаев, общество, Россия, Сирия, Афганистан, обсуждение, вопросы, прибытие, видео, встреча

16 января самолет Назарбаева приземлился в аэропорту Вашингтона, где его встретили официальные лица и военные, после чего президент Казахстана отправился в Белый дом, пишет “Российский Диалог”.

На входе у президентской резиденции его лично встречал Дональд Трамп. На кадрах запечатлен торжественный момент встречи двух лидеров. Трамп с нетерпением заглянул внутрь подъехавшей машины и тут же начал улыбаться, протягивая руку гостю. Президенты обменялись приветственными фразами на пороге Белого дома и прошли внутрь.

Ранее было опубликовано видео прилета президента Казахстана в аэропорт Вашингтона. Во время переговоров с Трампом Назарбаев объяснил необходимость сотрудничества США и России и выразил обеспокоенность в связи с конфронтацией двух стран.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...