Загрузка...

Музыканты "Пикника" разбились в ДТП по дороге на гастроли – подробности

Культура
1515
Авто с участниками советской и российской рок-группы попало в серьезную аварию, пострадавшие госпитализированы с тяжелыми травмами.
пикник, музыка, культура, общество, разбились, дтп

ДТП произошло сегодня, 16 марта, в районе Гусь-Хрустального на 50-м километре дороги Владимир-Тума. Микроавтобус Volkswagen с музыкантами столкнулся с кроссовером Honda, в результате чего минивэн вылетел в кювет, передает "Российский Диалог".

Подробности произошедшего рассказала Елена Буняшина, директор Рязанской областной филармонии, в которой должен был состояться концерт "Пикника". Выступление отменили.

По ее словам, троих участников группы вместе с лидером Эдмундом Шклярским госпитализировали.

"Произошло тяжелое ДТП, причины пока неизвестны. Автобус с музыкантами попал в ДТП, сейчас у них, по моей информации, достаточно тяжелые травмы", - добавил представитель "Пикника" Виктор Домбровский.

Напомним, директор "Аквариума" призвал поставить за Бориса Гребенщикова свечку – родные певца рассказали правду о его состоянии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", девушка погибшего в ДТП звезды "Физрука" Егора Клинаева откровенно рассказала о мучительных переживаниях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...