Загрузка...

​Иркутский школьник вонзил нож в спину однокласснику прямо во время урока - подробности

Россия
377
Инцидент произошел сегодня утром, 5 апреля, в одной из средних школ Иркутской области во время учебных занятий.
школьник, нож, ударил в спину, урок информатики, девятый класс, урок

Со слов правоохранителей, происшествие случилось прямо во время урока информатики, когда один из учеников девятого класса вонзил нож в спину впереди сидящему школьнику, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что предполагаемый виновник игрался своим складным ножом, то и дело втыкая его в спинку стула, находившегося перед ним. В результате неосторожных действий девятиклассник вонзил нож в спину другому ученику.

Как выяснилось, рана оказалась не смертельной - пострадавшему оказали первую помощь в школьном медпункте, затем он был госпитализирован. В настоящее время врачи оценивают состояние здоровья ребенка как удовлетворительное.

Руководство учебного заведения рассказало, что конфликта между учениками не было. Все подробности уточняются стражами порядка.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о гибели сотрудника Росгвардии, который, предположительно, застрелился во время учебного стрельбища.

Также стало известно о гибели молодого парня, который был задушен собственным товарищем во время распития спиртных напитков в Тверской области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...