Загрузка...

Секс посреди проезжей части в Китае окончился трагедией – кадры

Мир
2228
В Китае авто насмерть сбило любовников, занявшихся сексом прямо посреди проезжей части.
китай, кнр, дтп, авария, секс, происшествие, дорога, проезжая часть, видеорегистратор, секс, любовь, парочка, трагедия, ночь, темное время суток, видео, смотреть

Как стало известно в четверг, 5 апреля, видеорегистратор автомобиля зафиксировал наезд транспортного средства на пару любовников, устроивших "брачные игры" прямо на дороге. Инцидент произошел в Китае 20 марта, а спустя две недели видео "утекло" в Сеть, передает "Российский Диалог".

На кадрах видно, что автомобиль с видеорегистратором ехал на огромной скорости по ночной дороге около шести часов вечера. Водитель транспортного средства не успел отреагировать на внезапно появившихся на проезжей части любовников и сбил тех, по предварительным данным, насмерть.

Ранее "Российский Диалог" публиковал видеозапись "открытия" в Москве нового сезона по стритрейсингу, изюминкой которого стала авария с участием "многомиллионного" внедорожника Jeep Grand Cherokee. Также пользователи Youtube стали свидетелями грандиозной драки между рабочими из Таджикистана и Северной Кореи на стройке в Краснодаре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...