Загрузка...

СМИ: российские Су-34 вооружились противокорабельными ракетами в ожидании удара США по Сирии – кадры

Военное обозрение
9599
Ударная группа Военно-морских сил США во главе с авианосцем "Гарри Трумэн" направлена в Средиземное море для возможного удара по территории Сирии. По предварительной информации, российские самолеты, расположенные на авиабазе "Хмеймим" в районе Латакии, приведены в боевую готовность.
сирия, удар, сша, вмс, россия, хмеймим, су-34, ракеты, фото, военное обозрение

В ряде зарубежных СМИ на протяжении вторника периодически появляются новости о том, что США их союзники в ближайшие часы могут нанести удар по сирийской армии в ответ на предполагаемую химическую атаку в Восточной Гуте, передает "Российский Диалог".

СМИ рассказывают о переброске в Средиземное море ударной группы ВМС США, а также о приведении в боевую готовность британских войск на острове Кипр. ЦРУ и Пентагон наметили 22 основные цели для удара. Среди них есть места близ пункта обеспечения ВМФ РФ в Тартусе.

Российская сторона оперативно отреагировала на эту информацию. В соцсетях сообщают, что СУ-34 ВКС РФ, расположенные на авиабазе "Хмеймим" в районе Латакии, вооружились противокорабельными ракетами Х-35, которые предназначены для уничтожения кораблей водоизмещением до 5000 тонн. В Сети опубликованы снимки полетов российской авиации. 

Официально эта информация не подтверждена. 

Напомним, президент США Дональд Трамп отменил поездку в Латинскую Америку из-за возможного удара по Сирии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...