Загрузка...

Поразительное сходство: Эвелина Бледанс показала фото покойной матери в молодости

Шоу-бизнес
1496
Известная российская актриса Эвелина Бледанс почтила память своей матери, которая умерла несколько лет назад.
Эвелина Бледанс, россия, общество, мать, фото, инстаграм

В четверг, 19 апреля, знаменитость обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию своей матери в молодости. Таким образом Эвелина Бледанс выразила свою скорбь за матерью.

"Как бы мы весело мы погуляли на дне рождения моей мамочки, но читаем с Батюшкой молитву на могилках моих родненьких. Почему так рано, лучшая женщина на Земле - мамочка Тамилочка??!" - подписала публикацию артистка.

Пользователи Сети отметили поразительное сходство Эвелины с ее матерью и прокомментировали снимок. Стоит отметить, что также актриса обнародовала видеоролик, сделанный на могиле отца и матери. Подписчики раскритиковали данный поступок знаменитости.

"Красивая! Небесная, чистая красота и душа", "Светлая память... Но зачем такие женщины в ленту выкладывать? Лучше молились бы, чем снимали все это", "У вас мамины губы. Красивые. Вы с ней похожи", - написали в комментариях фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", известная артистка Эвелина Бледанс поведала поклонникам о том, что была тяжело больна.

Напомним, что Эвелина Бледанс побывала на открытии первого корнера премиальных брендов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...