Загрузка...

Женатого Бена Аффлека подловили на свидании с таинственной блондинкой

8 января 2017, 21:44 —
Шоу-бизнес
484
Актер и режиссер Бен Аффлек, который неофициально расстался со своей супругой Дженнифер Гарнер, был замечен в компании новой женщины.
бен аффлек, сша, новости, россия, шоу-бизнес, фото, дженнифер гарнер, актер

Бен Аффлек расстался со своей супругой Дженнифер Гарнер, с которой он прожил десять лет семейной жизни, почти полтора года назад. Актер заявил, что бывшая супруга навсегда останется для него родным человеком, однако теперь их пути разошлись. Примечательно, что официально пара так и не расторгла свои отношения.

С того времени папарацци постоянно следят за актером. Недавно в Сети появились фото, на которых Аффлек гуляет по городу вместе с таинственной блондинкой. 

Пара пообедала в суши-баре, а после этого отправилась на прогулку. По дороге они зашли в книжный магазин, откуда вышли с целым пакетом покупок. Отметим, что Бен и его спутница были одеты достаточно небрежно: актер выбрал серые джинсы, куртку и кеды. Его спутница также предпочла удобный наряд.

Напомним, ранее СМИ активно говорили о том, что Бен Аффлек всерьез увлекся бывшей возлюбленной Шона Пенна - Шарлиз Терон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google