Загрузка...

Бутылка спиртного стала причиной крупной драки в Москве - шесть человек оказались в больнице

26 января 2017, 18:12 —
Россия
227
Массовая драка, которая произошла сегодня ночью, стала следствием конфликта между двумя группами мужчин, которые не поделили бутылку спиртного.
драка, столкновение, Москва, происшествие, пострадавшие, спиртное, конфликт, больница, медучреждение, травмы

Как сообщает Российский Диалог со ссылкой на РИА "Новости", конфликт произошел на бытовой почве. Правоохранители утверждают, что мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, а подрались они потому, что не смогли поделить бутылку спиртного.

По данным источника, в больницу в результате столкновения попали шесть человека. На данный момент половина из них уже выписана из медицинского учреждения.

Также отмечается, что в драке всего участвовали шесть человек, которые затем и были доставлены в больницу. Источник в правоохранительных органах подчеркнул: "Драку сложно назвать массовой, в ней участвовало всего шесть человек, они же были доставлены в больницу с легкими травмами".

Напомним, накануне стало известно, что в ночь на 26 января в центре Москвы на Страстном бульваре возле доме №8а произошла драка, в результате которой несколько человек получили травмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google