Загрузка...

"Нечеловеческий бред" и "умопомрачительная ересь": Захарова прокомментировала "компромат" на Трампа

11 января 2017, 20:39 —
Россия
4571
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о так называемом "российском компромате" на избранного президента США Дональда Трампа.
Мария Захарова, МИД РФ, Дональд Трамп, Компромат, СМИ, Россия, спецслужбы, посольство,

Как сообщает "Российский Диалог", она подчеркнула, что общалась с западными журналистами на тему компромата. При этом Захарова дала оценку опубликованным сведениям: "Своё отношение к умопомрачительной ереси высказала в полном объёме. Этот нечеловеческий бред просто невыносим".

Журналисты подчеркнули, что в докладе даже называются конкретным фамилии, но официальный представитель МИД разъяснила ситуацию, обратив внимание на то, что сотрудник посольства Михаил Калугин завершил свою работу в дипломатической миссии в августе прошлого года, а известно об этом было еще в начале прошлого года. Захарова добавила, что он не причастен к каким-либо предвыборным операциям, а просто руководил экономической группой в посольстве РФ в Вашингтоне.

Напомним, ранее официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал так называемый "компромат" на Трампа. Сам будущий глава Белого дома отметил, что публикацию таких материалов можно назвать "охотой на ведьм".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google