В UNIPUMP рассказали о фирменном силовом кабеле для погружных насосов

8 февраля 2017, 18:45 —
Пресс-релизы
490
Компания по производству насосов и систем управления UNIPUMP презентовала силовой медный кабель серий КВВ и КВВ-П. Он является гибким и используется для питания погружных насосов.

Использование погружных насосов для организации системы водоснабжения часто затрудняется из-за недостаточной длины кабеля, поскольку насос может устанавливаться на значительном удалении от источника питания.

Силовой кабель для питания насоса выбирают исходя из мощности электродвигателя и его расположения. UNIPUMP предложила своим клиентам водопогружной силовой гибкий медный кабель серий КВВ и КВВ-П для погружных насосов, позволяющий упростить монтаж устройства и обеспечивающий достаточную надежность питания. Круглый кабель чаще используется вне помещения, так как считается более прочным.

Кабель КВВ-П плоский, благодаря чему он лучше подходят для монтажа в помещениях. UNIPUMP реализует кабель отрезами в 50 или 100 м.

Чтобы нарастить кабель, понадобятся термоплавкий клей и термоусадочная муфта, состоящая из внутренней трубки для соединения жил и внешней — для защиты стыка. Применение такой муфты позволит изолировать кабель и защитить его от механического воздействия.

При использовании кабеля необходимо обращать внимание на предельную глубину эксплуатации и показатель максимального давления. Важен также температурный режим: перед началом работ нужно ознакомиться с предельными температурами для эксплуатации и монтажа кабеля.

Более детальную информацию о насосах, системах управления и особенностях силовых кабелей для них можно получить на официальном сайте компании или по телефону.

Контакты:

Московская область, г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110

8 (800) 555-78-28

+7 (495) 734-91-97

+7 (495) 522-57-20

info@unipump.ru

unipump.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google