Загрузка...

Нелепый наряд солистки "А-Студио" Кети Топурии разочаровал поклонников

15 февраля 2017, 23:38 —
Шоу-бизнес
3115
Солистка "А-студио" опубликовала фото, на котором она запечатлена в новом наряде, однако ее образ не понравился поклонникам.
Шоу-бизнес, Нелепый наряд солистки "А-Студио" Кети Топурии разочаровал поклонников, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Кети Топурия опубликовала новый снимок, продемонстрировав свой концертный наряд. Знаменитость вышла в свет в объемном платье и голубом пиджаке поверх него, сообщает "Российский Диалог".

Певица дополнила образ ботинками из прозрачного материала. Поклонники не оценили оригинальный "лук" знаменитости и высказали свое недовольство в комментариях. "Ужасный наряд", "Ужас какой", "Пипец какой стрем", "По наклонной... жаль", "Да кошмар какой-то", - высказывались поклонники.

Также фолловерам показалось, что певица чересчур похудела, и это ей совершенно не к лицу. "А что это за ниточки у вас? Ой, это же ваши ножки", "Срочно вес набрать, ужас", "Слишком худая стала", "Какая худая... очень-очень красивая, но...", - высказывались недовольные фанаты знаменитости. Сама Кети на критику поклонников так и не ответила. 

Напомним, не так давно после громкого скандала бывшая подруга Гуфа высказалась о его романе с Кети Топурией

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google