Загрузка...

Трамп сделал еще одно резкое заявление о Крыме, вспомнив о "мягком отношении" Обамы к России

15 февраля 2017, 16:54 —
Мир
1578
​Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с присоединением Крыма к России, а также позицию в этом вопросе своего предшественника Барака Обамы.
Мир, Трамп сделал еще одно резкое заявление о Крыме, вспомнив о "мягком отношении" Обамы к России, , Крым после референдума,Новости США,Новости России,Политика,Новости дня,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", американский лидер написал на своей странице в Twitter: "Крым был взят Россией во время администрации Обамы". Он также предположил, что его предшественник мог быть слишком мягким в отношениях с Россией.

Напомним, ранее Трамп выразил надежду на то, что РФ будет принимать участие в урегулировании конфликта на Украине, а также "вернет Крым" под контроль Киева. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

В администрации Порошенко уже отреагировали на это заявление американского лидера, высоко оценив высказывание Трампа.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова резко прокомментировала позицию Вашингтона, обратив внимание на то, что Россия не намерена возвращать свои территории.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратил внимание на то, что вопрос "возвращения" полуострова Украине даже не обсуждается.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google