Загрузка...

Пушков объяснил, почему Трамп может больше не рассчитывать на политиков Евросоюза

15 февраля 2017, 14:25 —
Россия
972
Сенатор в своем микроблоге в Twitter прокомментировал недавние заявления Федерики Могерини, которые она сделала во время интервью немецкой газете Die Welt.
Россия, Пушков объяснил, почему Трамп может больше не рассчитывать на политиков Евросоюза, , Евросоюз,Новости России,Политика,Пушков,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает “Российский Диалог”, Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности выразила обеспокоенность в связи с возможной утратой Америкой роли мирового лидера. После своего визита в Вашингтон она завила, что никогда еще Соединенные Штаты не были настолько поляризованными, разделенными и обремененными конфликтами.

По мнению Алексея Пушкова, критические заявления главы европейской дипломатии в адрес 45-го президента США свидетельствуют о том, что у нового хозяина Белого дома нет ни одного союзника в Брюсселе.

Ранее Федерика Могерини выразила неуверенность в том, что США удастся сохранить единую позицию по вопросам антироссийских санкций. В ходе одного из своих выступлений она подчеркнула, что Вашингтон не сможет повлиять на решения Брюсселя в отношении экономических ограничений, введенных против РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google