Загрузка...

Глава Пентагона требует от НАТО начать говорить с РФ с "позиции силы"

15 февраля 2017, 23:30 —
Мир
546
Джеймс Мэттис, возглавляющий американское оборонное ведомство сделал скандальное заявление. По его мнению, как Соединенным Штатам, так и Североатлантическому альянсу необходимо демонстрировать России свою военную мощь.
Мир, Глава Пентагона требует от НАТО начать говорить с РФ с "позиции силы", , Армия США,НАТО,Новости США,Армия России,Новости России,Политика,Минобороны РФ,Пентагон, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", глава Пентагона подчеркнул, что его страна все же оставляет политические методы для переговоров с Россией, но намного эффективнее это можно сделать с позиции силы. Данную методику он посоветовал и НАТО.

"Соединённые Штаты и альянс стремятся взаимодействовать с Россией, но мы должны в то же время защитить себя, если Россия примет решение действовать вопреки международному праву", — отметил Мэттис.

По словам главы Пентагона он еще надеется восстановлению отношений с Россией, но одобрительно отзывается о шагах американских дипломатов, которые "будучи реалистами ведут переговоры с позиции силы".

Напомним, "Российский Диалог" уже писал о том, что глава НАТО Йенс Столтенберг уличил Дональда Трампа в том, что как президент США он одобрительно отзывается о двойном подходе НАТО к ведению переговоров с РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google