Загрузка...

"Я думал, меня изрубят и скормят львице", - звукорежиссер Гладышев о цыганах в Москве

1197
Мужчина обратился в полицию после того, как с трудом унес ноги с цыганского праздника.
Алексей Гладышев, цыгане, праздник, лев, конфликт, ссора, кража, разбили
Алексей Гладышев, цыгане, праздник, лев, конфликт, ссора, кража, разбили

Инцидент произошел в частном доме во время празднования дня рождения сына цыганского барона. Потерпевшего пригласили на мероприятие в качестве звукорежиссера на праздничный вечер. Об этом сообщает "Московский Комсомолец", передает “Российский Диалог”.

Алексей отработал три с половиной часа, как и было обговорено. После этого хозяева попросили его задержаться, посулив щедрое вознаграждение. Мужчина остался еще на два часа, но оставаться до утра отказался и предложил выступавшим музыкантам взять у него технику в аренду.

В ответ на это виновник торжества выбил из рук Гладышева кружку с кофе, порвал его одежду и швырнул ему в голову стеклянную бутылку.

“Я спрятался в свою машину. И слышал, как снаружи они кричали, что изрубят меня и скормят львице, которая живет в открытой клетке на участке и разгуливает без намордника”, — рассказал потерпевший.

По его словам, цыгане окружили автомобиль и начали бить его трубами и палками, выбивая стекла. Мужчине удалось сбежать и поймав попутку, Гладышев добрался в полицию и написал заявление.

На следующий день ему вернули разбитую машину. Также звукорежиссер не досчитался ноутбука, двух микрофонов и 10 тысяч рублей, которые находились в автомобиле. По факту происшествия возбуждено дело о краже.

Однако цыганский барон настаивает, что Гладышев сам напился, приставал к женщинам, спорил по поводу оплаты и пытался давить машиной гостей.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что румын цыганской национальности приговорен к 6 годам за изнасилование 12-летней “жены”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров