Загрузка...

Никиту Джигурду сразила страшная болезнь после обвинений в гомосексуальности: подробности

Шоу-бизнес
4154
Джигурда рассказал на всю Россию о том, что пролежал с микроинсультом после стычки с адвокатом, который назвал его представителем нетрадиционной ориентации.
Никита Джигурда, Марина Анисимова, скандал, заявление, ток-шоу, Россия, обвинения, болезнь, гомосексуальность, подробности, пусть говорят

Российский артист Никита Джигурда открыто и подробно рассказ о своем недавнем микроинсульте, который случился, как он считает, из-за обвинений в его гомосексуальности, сообщает "Российский Диалог".

Джигурда в очередной раз посетил съемки на отечественном телевидении. В этот раз он стал участником в программе "Пусть говорят", куда пришел раскрывать правду о скандальном завещании Людмилы Браташ. На съемки выпуска Никита пришел с толстой папкой документов. Первым делом он продемонстрировал справку, согласно которой, несмотря на многочисленные иски, он не является фигурантом ни одного уголовного дела.

Отметим, что также актер на всю страну рассказал о том, что осенью пережил микроинсульт. В госпиталь Джигурда обратиться не мог, так как под окнами его дома дежурила милиция. При этом причиной возникновения проблем со здоровья он назвал пост адвоката Сергея Жорина, который прилюдно сказал, что Никита - "гомосексуалист", "альфонс", "наркоман" и "петух".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Марина Анисина последовала примеру Никиты Джигурды и стала "танрить" в объятиях других мужчин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...