Загрузка...

​Стало известно, как Волочкова отреагировала на появление собственных интимных фото во время секса

Шоу-бизнес
4375
Российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала ситуацию, которая сложилась в результате утечки ее интимных фотографий во время полового акта с бизнесменом Черменом Дзотовым.
волочкова, секс, фото, комментарии, реакция

“Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков", - поделилась балерина в интервью телеканалу "РЕН ТВ", передает “Российский Диалог”.

Также Дзотов рассказал, что угрозы от хакеров поступали еще за шесть месяцев до опубликованных фото. Тогда личные данные были уже взломаны, однако кадры стали доступны широкой общественности только сейчас.

Ранее сообщалось, что в Сеть попали пикантные фотографии сексуальной балерины Анастасии Волочковой во время плотских утех с ее экс-бойфрендом Черменом Дзотовым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...