Загрузка...

​Эвелина Бледанс показала себя без макияжа, чем вызвала спор у поклонников: "От такой не только глаза убежали, но и муж"

Шоу-бизнес
4814
Известная российская актриса Эвелина Бледанс продемонстрировала себя без макияжа, тем самым введя в заблуждение поклонников.
Эвелина Бледанс, безмакияжа, новости, россия, комментарий, инстаграм, губы, пластика

Данный видеоролик Эвелина Бледанс обнародовала на своей странице в соцсети Instagram.

Знаменитость написала стихотворение "От меня убежали глаза" с целью показать себя без косметики. Такие ироничные и самокритичные поступки являются особенностью звезды экрана.

Публикация вызвала фурор и множество обсуждений в Сети. Мнение относительно внешности Эвелины Бледанс без макияжа разделилось. Некоторые оценили естественную красоту женщины.

"Эвелина, вы потрясающе выглядите, и фигура у вас идеальная, всем нам не помешало бы взять с вас пример. Я вами восхищаюсь", "Очень красивая и без косметики", "А мне нравится сейчас естественность", "Очень красивая женщина", "Нет предела совершенству", - написали в комментариях восхищенные поклонники.

Однако были среди подписчиков и те, кто в пух и прах раскритиковали внешность Эвелины Бледанс без макияжа. Особое внимание привлекли губы знаменитости. Фолловеры сделали вывод о новой пластической операции актрисы.

"Душу я не вижу, а вот в нижнюю губу точно кто-то до этого вцепился, это видно сразу", "Обыкновенная! Губы некрасивые,без слез не взглянешь", "Красивая но губы... простите, как вареники да ещё и не симметричны", "От такой не только глаза убежали, но и муж", - раскритиковали внешний вид артистки другие подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", знаменитая артистка Эвелина Бледанс записала новый выпуск программы "Человек-невидимка" с Дианой Шурыгиной. В своем микроблоге звезда высказалась о секс-скандале, в котором была замешана 18-летняя красавица.

Напомним, известная актриса Эвелина Бледанс предстала в образе блондинки, чем особо удивила поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...