Загрузка...

Анна Калашникова вмешалась в секс-скандал с интимными фотографиями Анастасии Волочковой, прокомментировав фигуру балерины: "Такие не грех показать", - СМИ

Шоу-бизнес
4241
Калашникова считает, что ничего постыдного в откровенных фотографиях Волочковой нет, ведь она имеет соблазнительную фигуру.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт , комментарий, Калашникова

Российская артистка и модель Анна Калашникова вмешалась в секс-скандал, связанный с Анастасией Волочковой, высказав свое мнение журналистам, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Именитая отечественная балерина в очередной раз стала героиней светских хроник благодаря интимным фотографиям. На этот раз неизвестные "слили" в Сеть ряд снимков, на которых Волочкова запечатлена во время полового акта с 29-летним Черменом Дзотовым.

Приятельница Анастасии Анна Калашникова крайне возмутилась данным инцидентом. В интервью она заявила, что балерине не стоит расстраиваться из-за пикантных кадров, ведь огромное количество звезд уже демонстрировали свои прелести всеми миру:

"У нее шикарное тело и соблазнительные ягодицы. Такие не грех показать. Что до ее молодого человека, честно говоря, не очень понимаю, зачем хранить в своем телефоне фото девушки, с которой ты расстался полгода назад. Лучше бы сразу удалил", – считает Калашникова.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 29-летнего любовника Анастасии Волочковой вывели на чистую воду после секс-скандала с интимными фотографиями во время полового акта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...