Загрузка...

Актриса, не решившаяся раскрыть свое имя, будет судиться с Вайнштейном, который изнасиловал и помастурбировал на нее

Шоу-бизнес
686
​Очередная западная актриса подала в суд на продюсера Харви Вайнштейна. Иск в суд Лос-Анджелеса описывает два случая, когда Вайнштейн домогался женщину. Первый из них произошел в 2015 году, второй - в 2016-м.
Харви Вайнштейн, мастурбировал, домогательства, кино, продюсер, сша, изнасиловал, актриса

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на AP, в первом случае актриса, пожелавшая остаться неизвестной даже сейчас, когда на Вайнштейна сыпятся горы обвинений, пришла к Харви в отель в Беверли-Хиллз для обсуждения роли в телевизионном проекте "Марко Поло". По словам актрисы, которые изложены в иске, Вайнштейн спросил: можно ли ему помастурбировать перед ней. Несмотря на то, что дама отказала, озабоченный продюсер удерживал ее силой и заставлял смотреть, как он ублажает себя.

Второй инцидент имел место быть через несколько месяцев. Несмотря на первый случай, актриса новь пришла в отель к Вайнштейну для обсуждения роли в шоу. На этот раз продюсер действовал еще более решительно: он повалил жертву на кровать, принудил к оральному сексу, изнасиловал и помастурбировал на нее.

Представитель Вайнштейна подчеркнул, что продюсер отрицает все обвинения в сексуальном насилии. Он настаивает, что все происходило по обоюдному согласию.

Напомним, в течение последних недель Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах десятки актрис и моделей, среди которых Анджелина Джоли и Кара Делевинь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...