Загрузка...

Сенсационное заявление экс-сотрудницы NASA: человек покорил Марс в далеком 1979 году - кадры

Наука и техника
6931
Экс-сотрудница космического агентства NASA рассекретила сведения о первом визите ученых на Марс. По ее словам, в 1979 году был осуществлен первый пилотируемый полет на Красную планету. Собственные предположения женщина строит на видеозаписи, полученной от робота ʺВикингʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,марс,видео,1979 год

Как отметила исследовательница, Марс посетили шесть астронавтов. Но как только она решилась сообщить об увиденном, ее дверь внезапно оказалась запертой. Позже сотрудница космического агентства узнала, что фрагмент видеозаписи с астронавтами бесследно исчез.

Официальные представители NASA пока не дали комментариев по этому поводу. Как известно, в научном мире существует теория, согласно которой еще в 60-е годы человечество было на Марсе, а программа ʺАполлонʺ являлась прикрытием для более детального исследования Солнечной системы.

Ранее уфологи обнаружили на Марсе обломок корабля инопланетян.

На фото видно бескрайние просторы марсианской поверхности, запечатленные Curiosity. Однако уфологам удалось разглядеть на этих, на первый взгляд безобидных снимках, нечто большее. Среди камней Красной планеты видны следы присутствия пришельцев, причем, судя по очертаниям, они оставили корабль. Несмотря на тот факт, что объект находится на первом плане, сложно понять, что это, так как технические характеристики камеры не позволили сделать очень четкий снимок

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...