Загрузка...

Пользователи Всемирной паутины гадают, что же произошло с лицом 63-летней Любови Успенской - кадры

Культура
2747
Общественность активно обсуждает внешний вид популярной певицы, гадая, сколько пластических операций она перенесла.
Любовь Успенская, исполнительница, Россия, фотография, поклонники, комментарии, недоумевавшие пользователи

Известную советскую певицу Любовь Успенскую все труднее становится узнавать. Пользователи Интернета обсуждают перемены во внешности знаменитости, передает "Российский Диалог".

В московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялся музыкальный фестиваль "Эх, разгуляй!" На нем именитой исполнительнице позволили спеть целых две композиции, хотя остальные артисты выходили лишь один раз.

Фотографам удалось заснять Любовь на фестивале. 63-летняя актриса была одета в шикарное красное платье с эффектным вырезом в области декольте, покрытое сеткой.

Однако поклонники сделали акцент на данных кадрах. В Сети они стали обсуждать то, что на публикация в социальных сетях и на отретушированных афишах она выглядит иначе, чем в жизни.

Поговаривают, что она как никто другой знакома с пластическим вмешательством. Якобы на ее счету не одна операция. Мнения об успешности каждой из них сильно разнятся: кто-то считает, что Успенская легко даст фору 20-летним, а кто-то в ужасе закрывает глаза.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что исполнительница Любовь Успенская устроила Ольге Бузовой "подлянку", переманив представителей сексуальных меньшинств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...