8 февраля 2018
01:36
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Депутат Госдумы заявил, что в КНДР "с огромной любовью" относятся к России

Россия
779
Российский Депутат Казбек Тайсаев заявил, что России нужно больше брать на себя инициативу и вести переговоры, чтобы помочь Северной Корее побороть кризис.
россия, казбек тайсаев, кндр, баллистические раеты, ким чен ын, переговоры, мирный путь, корейский полустров. пуск ракет, кризис

В Северной Корее осознают, что помочь положить конец кризису может только Россия. На возможность нахождения консенсуса с США власти КНДР не надеются.

Об этом РИА "Новости" сообщил глава делегации Госдумы, посетившей КНДР, Казбек Тайсаев, передает "Российский Диалог".

"Понимание того, что без России невозможно решить этого серьезнейшего кризиса… Я могу сказать, что к нашей стране с огромной любовью относится корейский народ, с огромным пониманием", - рассказал Тайсаев.

Также он подчеркнул, что согласен с позицией МИД РФ относительно запуска баллистической ракеты со стороны КНДР 28 ноября. Глава делегации добавил, что санкции, направленные на Северную Корею, бесполезны.

Ранее в Совбезе поведали, как Россия может помочь положить конец противостоянию КНДР и США. Напомним, Клинцевич заявил о готовности России пойти наперекор США в ситуации в КНДР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...