Загрузка...

Пасечник раскрыл свои планы и пояснил истерику Украины вокруг событий в ЛНР

Украина
2953
Преемник Игоря Плотницкого Леонид Пасечник подчеркнул, что у руководства самопровозглашенной Луганской народной республики налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарное содействие республике на пути ее становления.
пасечник, лнр, донбасс, украина, россия, сурков, конфликт, истерика

По словам исполняющего обязанности главы ЛНР Леонида Пасечника, украинские СМИ не совсем адекватно освещают происходящее в республике, передает "Российский Диалог".

В связи с этим он сделал публичное заявление, чтобы разъяснить текущую ситуацию.

Он подчеркнул, что нет никакого конфликта между ФСБ, Администрацией Президента РФ и другими российскими органами власти. Все эти предположения выдуманы киевской стороной.

"Налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарное содействие нашей республике в такое сложное время. Уверен, что наше сотрудничество продолжится в будущем", — говорится в сообщении Пасечника.

Глава ЛНР подчеркнул, что продолжит путь своего преемника по реализации минских соглашений и тесному сотрудничеству с помощником Президента РФ Владиславом Сурковым.

Напомним, Пасечник сделал важное заявление об обмене пленными между Киевом и Донбассом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", губернатор Львовской области Синютк устроил скандал на Львовском форуме из-за карты, где ДНР и ЛНР были обозначены как People's republics of Donetsk and Luhansk.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...