Загрузка...

Сбой в работе Сбербанка ошибочно списал деньги клиентов в 3-кратном размере - подробности

Экономика
3257
Россияне столкнулись со значительными проблемами, вызванными произошедшим в Сбербанке сбоем, который нарушил списание денежных средств с карт.
Новости России, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, Финансы, Экономика, Соцсети

Как стало сегодня известно, в крупнейшем российском универсальном коммерческом банке произошел серьезный сбой в работе, что повлекло за собой ошибочное списание финансовых средств с карт клиентов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, у некоторых пользователей данной финансовой организации произошло ошибочное уменьшение денег за неосуществленные покупки. 

В колл-центре Сбербанка автоответчик доводит до сведения о случившемся с некоторыми картами ошибочном уменьшении баланса по несостоявшимся операциям.

Кроме того, в банке проинформировали о том, что сотрудниками прилагаются все усилия для устранения этой ошибки, а восстановление баланса будет выполнено автоматически на протяжении пяти рабочих дней.

Некоторые пользователи поделились на своих официальных страницах в Twitter о возникших досадных недоразумениях в работе банковских карт, с сожалением сообщив о неудавшихся покупках, отметив однако быструю работу Сбербанка по устранению ошибок.

Напомним, "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении главы Центробанка России Эльвиры Набиуллиной, которая рассказала о восстановлении банковского сектора Российской Федерации и о судьбе, уготованной государством Сбербанку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...