Загрузка...

Удивительное открытие ученых: в созвездии Лебедя пришельцы построили световые коллекторы

Наука и техника
768
В научном мире заявили, что в непосредственной близости к звезде KIC 8462852 из созвездия Лебедя, могут находиться инопланетяне. Исследователям удалось опровергнуть общепринятую теорию о естественном свечении вокруг вышеприведенного космического объекта. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,космос,созвездие лебедя,нло

В пользу вышеуказанной теории говорит тот факт, что в созвездии Лебедя часто можно наблюдать ʺпровалыʺ переменной глубины и продолжительности. Существует и другой показатель, так называемое долгосрочное затмение. Так, американские исследователи Монте и Симон сообщают, что вовремя проведения миссии Kepler звезда KIC 8462852 уменьшилась на 3%. Как было установлено, в 1890 году данное космическое тело было на 15% ярче нынешних показателей.

Сторонники теории обитаемости вышеприведенных космических тел заявили, что подобные аномалии могут быть вызваны наличием инопланетных световых коллекторов, провоцирующих странное поведение объектов в созвездии Лебедя.

Примечательно, что на сегодняшний день мировой общественности не удалось обнаружить аналога KIC 8462852, именно потому исследовать природу данного явления весьма сложно.

Ранее сообщалось, что российский уфолог нашел в Антарктиде корабль пришельцев из фильма ʺЧужойʺ.

Исследователь с Урала вновь порадовал своих подписчиков новой гипотезой существования инопланетян. Валентин Дегтярев, разглядывая карты в приложении Google Earth, обнаружил на территории Антарктиды космический звездолет пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...