Загрузка...

После "правильной" расшифровки календаря майя ученые назвали новую дату конца света

Наука и техника
2993
Мировое сообщество с напряжением ждало катастрофы пять лет назад. В 2012 году было множество ураганов, сейсмических толчков, террористических атак и других событий, не предвещающих мирного существования. Тем не менее, эксперты провели несколько параллелей между жизнью в 2012 и 2017 годах.
катастрофа, ураган, сейсмический толчок, террористический акт, календарь майя, Судный день, ученые, Нибиру, США, апокалипсис, инверсия магнитных полюсов, магнитное поле, Земля

Некоторые ученые считают, что календарь майя расшифрован неправильно, а дата Судного дня намечена на 21 декабря 2017 года. Еще два года назад ученые стали утверждать о том, что в 2017 люди должны увидеть “смертельную” звезду Нибиру. Пока специалисты не могут ответить на вопрос, почему кривые хаотических событий 2012-го и этого года совпадают, сообщает “Российский Диалог”.

Ранее США пугали жителей апокалипсисом, намеченным на 25 ноября. В один голос об этом заявили все представили американских СМИ, включая телевещание. Однако существуют также версии "конца света" в 2021 году. На этот раз ученые связывают событие с “инверсией магнитных полюсов”, что сильно ослабит магнитное поле нашей планеты. Также есть варианты апокалипсиса в 2029 и 2036 годах.

Ранее стало известно о том, что в космосе ученые обнаружили двойник Нибиру. В случае падения этой планеты она может полностью уничтожить жизнь на Земле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...