Загрузка...

Родительница Джастина Бибера откровенно прокомментировала его отношения с Селеной Гомес - СМИ

Шоу-бизнес
789
Патти Маллетт, мама знаменитого исполнителя, рассказала о том, что если Гомес является выбором ее сына, то она готова ее принять.
Селена Гомес, Джастин Бибер, отношения, сошлись, откровенно, комментарий, пара, мама, высказалась

Этой осенью отношения кумира миллионов подростков Джастина Бибера и поп-исполнительницы Селены Гомес возобновились спустя четыре года после их расставания. Репортерам удалось узнать, как родительница певца относится к его пассии, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежные СМИ.

Журналисты западного журнала связались с мамой Бибера Патти Маллетт, чтобы узнать ее мнение относительно Селены Гомес. В интервью женщина призналась, что очень хорошо относится к исполнительнице, а своего сына поддерживает во всех решениях:

"Я не очень много знаю об их отношениях, потому что сын редко рассказывает о своих чувствах, но я люблю Селену. Я поддерживаю его во всем, и если Джастин любит Селену, то и я приму ее. Мы уже были знакомы с ней раньше и сразу поладили", - рассказала представителям СМИ Маллетт.

Также женщина добавила, что вторая половинка для любого человека становится опорой, благодаря которой он крепко стоит на ногах. Поэтому особенно для людей, связанных с Голливудом и шоу-бизнесом, где кругом соблазн и хаос, важно отыскать нужный "стержень".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Селена Гомес поразила Интернет своим необычным образом, как у 13-летней девочки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...