Загрузка...

Казанский студент жестоко разделался с собственным отцом и бабушкой – подробности кровавой поножовщины

Россия
704
Жуткий инцидент, который закончился кровавой резней, произошел в Казани.
казань, бабушка, отец, студент, поножовщина, набросился с ножом, резня

По предварительным данным, 17-летний студент Алексеевского аграрного колледже, проживавший отдельно, приехал погостить к своим родным, передает “Российский Диалог”.

В ходе общения между парнем и родителями возник конфликт, в результате которого юноша взял нож и набросился на своего 51-летнего отца и 81-летнюю бабушку.

Вследствие многочисленных травм оба пострадавших были доставлены в местное лечебное учреждение. Отмечается, что отец и бабушка находятся в тяжелом состоянии. За их жизнь борются врачи.

В настоящее время подозреваемый молодой человек задержан. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившейся трагедии.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о смертельном инциденте, произошедшем в Иркутске. Как стало известно, выпивший мужчина отправился в квартиру бывшей жены, чтобы свести счеты с ее новым бойфрендом, однако “обиженный” муж забрел в другой дом. Когда дверь в квартиру открыл ни в чем не повинный мужчина, горе-супруг нанес ему ножевой удар прямо в сердце.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...