Загрузка...

Располневший Иосиф Пригожин едва "вмещает" свой живот в подобранную для него одежду - кадры

Шоу-бизнес
963
Аудитория микроблога Валерии решила, что Пригожину пора сбрасывать лишний вес, так как живот уже даже под пиджаком невозможно скрыть.
Иосиф Пригожин, новости, россия, располнел, живот, одежда, наряд, валерия, инстаграм, мероприятие

Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин потряс своим внешним видом во время светского мероприятия, принарядившись в слишком узкий пиджак, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" супруга Пригожина, певица Валерия, опубликовала свежий снимок. На нем исполнительница в необычном черном длинном платье, покрытым блестящей тканью, позирует со своим мужем. Иосиф в свою очередь надел классический темный костюм и белую рубашку.

Несмотря на то, что пара смотрела довольно органично вместе, многие поклонники заметили то, как пуговица на пиджаке Пригожина из последних сил держится за петлю:

"Йося и Лера такие прекрасные! такие гармоничные!! всегда выглядят великолепно! Ну да сейчас немного вкус ему изменил, а вообще всегда все хорошо)) (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Что с пиджаком Пригожина? Он же сейчас лопнет!", "Ой, ой, ой пиджачок маловат. Валерия, похоже, уже устала от всего новогоднего. Платье шик!", "Вы прекрасны! А стилист Иосифа подкачал. Пиджак маловат...", "Пинджак у шрэка не сходится)))", "Уважаемая Валерия! Срочно супруга на тренажер! Ну что это такое, пуговица на пиджаке сейчас выстрелит", – высказались внимательные пользователи Интернета.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дочь Иосифа Пригожина испытывает неприязнь к детям Валерии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...